Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

На основании распорядительных документов министерства образования Иркутской области каникулы продлеваются до 5 апреля 2020г. включительно.

С 6 по 12 апреля 2020г. обучаемся дистанционно. Подробная информация (домашнее задание, расписание и даты консультаций учителей-предметников, даты проверки выполненных заданий) будет размещена в группах классных руководителей 5 апреля 2020г.

Здоровья Вам! Берегите себя и своих близких!

Директор Обушенко Ольга Ивановна