Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

37 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №37 г.Иркутск, ул.Сибирских партизан, д.19

Запись в школу

Нормативные документы:
- Приказ МО РФ от 24 марта 2021 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
- Копии устава, лицензии на право ведения образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации (на странице "Документы")

Зачисление в профильные классы:

Для родителей будущих первоклассников