Всероссийский урок "Арктика"

с 20 по 25 декабря были проведены уроки, посвященные изучению природы и климата Арктики. Цель урока – формирование представления обучающихся об Арктике - её природе, истории исследования и освоения. На уроке ребята узнали новые интересные данные о развитии Арктики, посмотрели мультфильм «Дети Арктики» и видеофильмом «Артика, участвовали в интерактивной игре-викторине.

Подготовка к Новому 2024 году

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественного праздника. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, в учреждениях, на главных площадях города. Школа 37 присоединилась к предпраздничной суете.

Всероссийская акции "Елка желаний"

Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» запланировано проведение Всероссийской акции «Ёлка желаний» в 2023-2024 годах (далее - Акция), приуроченной к празднованию Нового года (презентация Акции прилагается). Сроки проведения Акции: в период с 15 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года. К участию в Акции приглашаются исполнители - физические и юридические лица, изъявившие исполнить заветные желания детей из социально уязвимых категорий.