Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

37 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №37 г.Иркутск, ул.Сибирских партизан, д.19

Навигатор

Уважаемые друзья, запись в объединения дополнительного образования школы будет осуществляться только ...

Лето-это маленькая жизнь!

Лето - это маленькая жизнь... Особенно в детстве, когда заканчиваются уроки и начинаются долгожданные каникулы. По-настоящему насыщенное время ожидало тех, кто записался в лагерь дневного пребывания.​ ​ ​ ​ В 2021 году смена ЛДП "Цветочный" прошла с 31 мая по 21 июня. Чего только за эти три недели с ребятами не "приключалось": лазертаг, театр, мегаконструктор, кинотеатр, парк развлечений. Мы веселились, путешествуя вместе с Вовкой по стране профессий, учили речевки, оформляли уголки отрядов. Соревновались не только в стенах родной школы, но и ходили в гости к соседям сыграть товарищеские матчи по футболу и волейболу. Всего три недели, а сколько эмоций! Отправились отдыхать дальше здоровыми, счастливыми и загорелыми.​ ​ ​ ​ Приглашаем каждого из ребят провести смену 2022 года вместе с нами - будет ярко!