В: Какие документы нужны для записи в школу?

О: Смотри в разделе "Запись в школу" -  Для родителей будущих первоклассников

В: Есть ли в школе классы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья? Какие программы реализуются для таких учащихся?

О: Да, такие классы существуют. Подробно можно узнать у заместителей директора по учебно-воспитательной работе.

В: Какую форму можно носить ребенку?

О: Подробную информацию можно получить у заместителей директора по учебно-воспитательной работе.

В: Какие учебники нужны для учебы?

О: Перечень учебников размещен в разделе "Библиотека"

В: Как можно узнать расписание занятий на день?

О: Расписание размещено на стенде на втором этаже, в том числе и изменения (если они есть) на каждый день.

В: Какие кружки есть в школе?

О: Информация о кружках и режиме работы кружков и секций размещена на стенде школы на втором этаже и на сайте в разделе "Режим работы и расписание"