«Разработка программно-методического обеспечения психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса»

Член МПТГ от школы

Луковникова Анастасия Валерьевна, педагог-психолог, 1КК

Цель, задачи МПТГ

Цель: разработка единого программного, диагностического и методического пакета, с возможностью использования всеми образовательными учреждениями в медиа пространстве.

Задачи:

-  создать условия для формирования единой методической базы;

-     выстроить единую систему программно-методического обеспечения сопровождения участников образовательного процесса.

Обоснование актуальности деятельности МПТГ для ОО, системы образования города, общественности

Актульность заключается в практически полном переходе мира, образовательных платформ в интернет пространство, а также, более удобное и быстрое использование любых материалов.

Ожидаемые результаты от реализации плана

Единая база, либо образовательная платформа/система с программно-методическими материалами, которой может пользоваться любой педагог образовательных учреждений

Форма протокола индивидуальных бесед DOC, 34,5 КБ Форма Анализ семейной ситуации DOC, 28,0 КБ Диагностика социально-психологической адаптации DOC, 168,0 КБ Диагностика состояния агрессии DOC, 89,0 КБ