БИО ТОП Профи

16.10.2019

Поздравляем с победой! Педагоги нашей школы - призеры регионального этапа Всероссийского конкурса!

Летом 2019 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей "БИО ТОП Профи". Среди многочисленных претендентов со всей области, педагоги нашей школы Шабалина Елена Геннадьевна и Яковцева Татьяна Константиновна стали призерами в номинации «Экологическое воспитание и просвещение».

Поздравляем наших учителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов! Гордимся вами!