Юные исследователи

10.11.2022

02 ноября 2022 года в МБОУ г. Иркутска гимназии № 2 состоялась   IX городская конференция проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий», в которой приняли участие учащиеся нашей школы: Хомколова Анастасия, 3А класс (учитель Фролова С.Ю.); Шляпцев Алексей, Понуждаев Павел, Димова Марина, Воробьева Кристина, 4А класс (учитель Соколова И.В.).

Шляпцев Алексей стал призером. Поздравляем!!! Так держать!!!

28 октября 2022 года состоялись XXII Региональныые интеллектуальные соревнования «Шаг в будущее, юниор!». Понуждаев Павел, 4А класс (учитель Соколова И.В.) награжден дипломом II степени. Также участницей соревнований стала Селезнева Алиса, 2А класс (учитель Иванова А.И.).                                                   Наши призеры.