Неделя математики, физики и информатики

21.11.2022

С 14 по 19 ноября 2022 года в нашей школе прошла неделя математики, физики, информатики. Для учащихся 9-11 классов проведен конкурс стенгазет. Для учащихся 5 классов «Математические забавы», для 7 класса урок-головоломка «Знаки и символы»; для 6 классов урок-игра «Математика - игра ума». Для учащихся 1-11 классов проводилась викторина на знание математики «Весёлые математические задачи», квест по IT-миру. Дети работали с кодированием и декодированием информации.  Проведена онлайн-викторина «Инфознайка», в которой приняли участие школьники 6-11-х классов. Для учащихся 7 классов проведена игра по физике «Что? Где? Когда?». Предметная неделя позволила школьникам познать себя. Все мероприятия вызвали огромный интерес у учащихся.