Итоги Недели молодого педагога

30.11.2022

Вот и завершилась в нашей школе неделя молодого педагога «Первые шаги в профессии». Во вторник, 22 ноября 2022 года, провела открытый урок изобразительного искусства в 5К классе по теме «Народный праздничный костюм» молодой педагог Гунаева Анна Сергеевна. 23 ноября 2022 года, в среду, провели открытые уроки молодые специалисты Черных Надежда Викторовна и Людвиг Виктория Витальевна. Надежда Викторовна обучала учащихся 3Б класса кувыркам вперед и назад, стойке на лопатках, а Виктория Витальевна – правописанию слов с непроверяемыми безударными гласными звуками в корне. Педагог-наставник Горст Елена Валентиновна поделилась опытом  проведения внеклассного мероприятия «Основное упражнение для позвоночника – хорошая осанка». В пятницу, 25 ноября 2022 года, были подведены итоги недели, состоялся круглый стол, на котором были проанализированы уроки молодых специалистов, даны рекомендации,  а также Иванова Анна Ивановна провела мастер-класс «Современные цифровые образовательные ресурсы в работе учителя».