Декада правовых знаний

08.12.2022

С 14 по 24 ноября 2022 года в МБОУ г. Иркутска СОШ 37 прошла декада правовых знаний. В рамках декады проведен День правовой помощи учащимся и их родителям (законным представителям). В этот день несовершеннолетние и их родители (законные представители) получили индивидуальные и групповые консультации социального педагога школы по темам: "Права и обязанности родителей (законных представителей) в воспитании несовершеннолетних детей", " Права и обязанности обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ 37".