Прием в класс казачьей направленности в 2023-2024 учебном году

28.02.2023

Школа № 37 объявляет набор учащихся в 5 казачий класс на 2023/2024 учебный год. Если ваш ребенок заканчивает 4 класс и любит историю, математику, любит ходить в походы и заниматься спортом, участвует в олимпиадах и конкурсах, то он должен учиться в нашей школе! Наши учителя и педагоги дополнительного образования помогут развить способности и таланты, а наш казак-наставник Савостьянов А.С. научит самодисциплине, выправке, искусству фланкировки, как не остаться голодным в походных условиях и многому другому.

Что может повысить шансы вашего ребенка на поступление в казачий класс?

Грамоты, дипломы, похвальные листы и другие документы о его достижениях в общественных делах, творчестве и спорте. Собирайте любые документы об участии в школьных олимпиадах, конкурсах и так далее.

Кроме этого, будут рассматриваться следующие критерии:

Телефон для справок и записи: 32-80-99