Марафон открытых уроков

16.03.2023

15 марта 2023 года в рамках методической недели «Системно-деятельностный подход  в обучении как основное требование обновленных ФГОС» прошел марафон открытых уроков «Современный урок в контексте системно-деятельностного подхода». В 10А классе Иванова В.А. провела урок информатики «Создание сайтов в программе Kompozer», а  Шабалина Е.Г. - урок русского языка «Построение аргументации к тексту». Учащиеся 5К класса на уроке истории вместе с Прошутинской М.Г. знакомились с устройством Римской республики, а на уроке английского языка изучали тему «Дом, милый дом» (учитель  Артамонова Т.В.). Ребята 6А класса решали уравнения на уроке математики (учитель Куржумова Г.В.).