Школьная НПК "Поиск"

20.04.2023

17 апреля 2023 г. в школе прошла ХХI школьная НПК «ПОИСК». В конференции приняли участие более 100 человек  - активных слушателей, 13 выступающих со своими достижениями, 15 учителей, 2 родителя.

Были представлены 6 работ учащихся начальной школы, 2 -  основной, 2 – средней школы. Темы выступлений охватывали основы разных  предметов и направлений: краеведения, химии, ботаники, экологии и др.  Большинство работ, представленных на конференции, имеют исследовательский характер и основаны на результатах наблюдений, экспериментов, собственного социального опыта.

Также на конференции  для учащихся 8 классов были подготовлены три  итоговых проекта.  Ребята этой параллели только в этом учебном году приступили к работе над индивидуальными проектами, результаты которых будут показаны и оценены в 9 классе. Будущие выпускники смогли увидеть завершенные проекты и сверить свои действия для достижения цели.

Учащиеся, представившие свои работы, отмечены Сертификатами участника школьной конференции.  Дипломы I, II, III степеней  будут вручены на торжественных итоговых линейках.