От юбилея Победы к юбилею Иркутска

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне – особенный праздник, объединяющий все поколения нашей страны. 2020 год был объявлен годом Памяти и Славы в ознаменование 75-ой годовщины победы над фашизмом.

Наша школа ежегодно проводит ряд воспитательных мероприятий, которые нацелены на сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта предков, восстановление преемственности поколений. Конечно, часть запланированных событий и акций прошла дистанционно в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но, несмотря на все трудности и преграды, юбилей Победы для учеников, родителей и педагогов школы №37 долгие годы будет оставаться одним из самых ярких и интересных воспоминаний.