Онлайн-платформа для старшеклассников "Мобильный университет"

21.04.2023

Уважаемые старшеклассники! В России запускается онлайн-платформа «Мобильный университет». Это некоммерческая площадка, на которой можно бесплатно прокачивать креативные навыки, осваивать современные профессии и запускать собственные проекты. Кому точно стоит зайти на платформу? Тем, у кого есть желание разобраться в современных профессиях, узнать больше об IT, видеографии и дизайне или запустить свой проект. Впрочем, если желания нет – регистрируйтесь тоже. Есть большая вероятность, что в ходе прохождения курсов и общения с молодыми предпринимателями, айтишниками и блогерами, оно появится.

Заходите по ссылке: https://m-university.ru/

Мобильный университет