РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1) начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года):

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (КУРСЫ) СООТВЕТСТВУЮТ ФГОС НОО

Образовательная организация использует при реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ PDF, 3,4 МБ

2) основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет):

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (КУРСЫ) СООТВЕТСТВУЮТ ФГОС ООО

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ PDF, 6,5 МБ

3) среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года):

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (КУРСЫ) СООТВЕТСТВУЮТ ФГОС СОО

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ PDF, 3,5 МБ

4) адаптированная основная образовательная программа начального общего образования и адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (нормативный срок обучения: НОО - 4 года, ООО - 5 лет)

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (КУРСЫ) СООТВЕТСТВУЮТ ФГОС НОО ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ (ЗПР) И ФГОС ООО ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ (ЗПР)

5) дополнительные общеобразовательные программы - общеразвивающие программы для детей (нормативный срок обучения - 5 лет):

Дополнительная общеразвивающая программа "Дебют" PDF, 845,2 КБ Дополнительная общеразвивающая программа "Музей" PDF, 519,0 КБ Дополнительная общеразвивающая программа "Пикассо" PDF, 611,2 КБ Дополнительная общеразвивающая программа "Радуга творчества" PDF, 493,1 КБ Дополнительная общеразвивающая программа "Робототехника" PDF, 706,7 КБ Дополнительная общеразвивающая программа "Школа лидера" PDF, 577,0 КБ

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-гуманитарной (военно-патриотической) направленности "Начальная военная подготовка" PDF, 1,8 МБ Договор о сетевой форме реализации образовательной программы PDF, 677,2 КБ
График проведения оценочных процедур в 2023-2024 учебном году PDF, 219,2 КБ

ПРИМЕРНЫЕ ОЦЕНОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

1-4 классы,

5-7 классы,

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Образовательная организация использует при реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год PDF, 842,0 КБ

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 05.09.2023 Г.:

общая численность обучающихся

637 чел.

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

-

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

НОО

ООО

СОО

271 чел.

321 чел.

45 чел.

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

-

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (КОПИЯ) PDF, 809,4 КБ